Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж приглашает на работу преподавателей специальных дисциплин по направлениям: «Автоматизация», «Компьютерные сети», «Управление качеством продукции», «Контрольно-измерительные приборы».  

МЦК-ЧЭМК обеспечивает преподавателям широкие возможности для самореализации и профессионального роста. Помимо осуществления образовательной деятельности непосредственно со студентами колледжа, у преподавателей есть возможность сотрудничества с крупными предприятиями республики в рамках повышения квалификации, подготовки и переподготовки сотрудников, участия в международном движении «Молодые профессионалы». 

Требования к кандидатам: высшее образование в соответствии с профилем дисциплины, развитые коммуникативные навыки, желание преподавать и стремление к профессиональному развитию. Опыт работы на производстве приветствуется. 

Колледж предлагает гибкие условия работы, социальные гарантии и достойный доход: зарплата преподавателей специальных дисциплин в 1-ом полугодии 2020 г. составила до 40 - 80 тысяч рублей в месяц.  

Прием резюме осуществляется на электронную почту

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?