С 1 июня, по уже сложившейся традиции, Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж начал прием документов от абитуриентов.  

Колледж предлагает будущим студентам обучение по таким направлениям как информационные технологии и радиоэлектроника,  электротехника, машиностроение и металлообработка. В 2020 году в МЦК-ЧЭМК открыто 825 бюджетных мест на очную форму обучения и 25 - на заочную. Кроме того, есть возможность поступить в колледж на коммерческой основе. 

Напомним, что вступительные испытания не предусмотрены. При поступлении в МЦК – ЧЭМК  учитываются оценки в аттестате абитуриента. Профильными учебными предметами являются алгебра, геометрия, физика, информатика и русский язык. 

Важное нововведение этого года, вызванное текущей эпидемиологической ситуацией, заключается в том, что документы на поступление принимаются в дистанционном формате. Подробную информацию о необходимых документах и порядке их предоставления можно узнать в специальном разделе нашего сайта: “Приемная комиссия” 

Кроме того, работает горячая линия по вопросам поступления: 8(8352)22-43-91 и +7 (951) 998-67-50. Специалисты приемной комиссии колледжа ответят на все вопросы и помогут сделать процесс поступления максимально доступным, понятным и комфортным.  

 

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_06-2020_priem2020.jpg

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?