Результаты приема 2021

Результаты приема по программам подготовки специалистов среднего звена (на бюджетной основе)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 50 294 5,88 4,4 4,2
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Программист 25 316 12,64 4,8 4,6
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений 25 325 13,00 4,6 4,4
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем 25 221 8,84 4,4 4,2
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи 50 144 2,88 3,6 3,6
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 50 156 3,12 3,6 3,4
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) квалификация Старший техник 25 121 4,84 3,8 3,6
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) квалификация Техник 25 147 5,88 4,2 4,0
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 50 130 2,60 3,0 3,0
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 50 141 2,82 3,0 3,0
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 50 125 2,50 3,0 3,0
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 50 79 1,58 3,0 3,0
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) 50 105 2,10 3,0 3,2

 

Результаты приема по программам подготовки специалистов среднего звена (на коммерческой основе)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Программист 50 158 3,16 3,6 3,4
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений 50 154 3,08 3,6 3,4
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем 25 78 3,12 3,4 3,2
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) квалификация Техник 25 40 1,60 3,0 3,0

 

Результаты приема по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
База основного общего образования (9 классов)
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 25 110 4,40 3,4 3,2
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 50 112 2,24 3,0 3,0
15.01.36 Дефектоскопист 25 65 2,60 3,0 3,0
База среднего общего образования (11 классов)
11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 25 65 2,60 3,4 3,2
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 25 75 3,00 3,2 3,2
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 50 88 3,52 3,0 3,0
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) 25 46 1,84 3,0 3,0

* Средний балл по приоритетным предметам (алгебра, геометрия, физика, информатика и русскому язык)

** Средний балл, по которому прошли по конкурсу лишь часть абитуриентов с таким средним баллом по приоритетным предметам