Результаты приема 2020

Результаты приема по программам подготовки специалистов среднего звена (на бюджетной основе)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 50 291 5,82 4,4 4,2
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Программист 50 398 7,96 4,8 4,6
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений 25 253 10,12 4,6 4,4
10.02.01 Организация и технология защиты информации 50 256 5,12 4,4 4,2
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи 50 163 3,26 4,0 3,8
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 50 173 3,46 4,2 4,0
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) квалификация Старший техник 25 97 3,88 4,0 3,8
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) квалификация Техник 50 166 3,32 3,8 3,6
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 25 91 3,64 3,8 3,6
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 50 141 2,82 3,6 3,4
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 50 116 2,32 3,4 3,2
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 25 78 3,12 3,6 3,4
27.02.06 Контроль работы измерительных приборов 25 81 3,24 3,4 3,2

 

Результаты приема по программам подготовки специалистов среднего звена (на коммерческой основе)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 25 98 3,92 3,6 3,4
09.02.07 Информационные системы и программирование квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений 50 182 3,64 3,8 3,6
10.02.01 Организация и технология защиты информации 25 92 3,68 3,4 3,2

 

Результаты приема по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

Код спец. Наименование специальности/профессии Количество мест Количество заявлений Конкурс (человек/место) Проходной балл* Полупроходной балл**
База основного общего образования (9 классов)
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 25 140 5,6 3,4 3,2
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 50 153 3,06 3,6 3,4
15.01.31 Мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике 25 82 3,28 3,4 3,2
15.01.36 Дефектоскопист 25 86 3,44 3,4 3,2
База среднего общего образования (11 классов)
11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 25 49 1,96 3,6 3,4
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 25 63 2,52 3,6 3,4
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 75 99 1,32 3,0 3,0
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) 25 35 1,4 3,0 3,0

* Средний балл по приоритетным предметам (алгебра, геометрия, физика, информатика и русскому язык)

** Средний балл, по которому прошли по конкурсу лишь часть абитуриентов с таким средним баллом по приоритетным предметам