Уважаемые абитуриенты нуждающиеся в общежитии!

Для заселения в общежитие/пансионат при себе нужно иметь следующие документы:

  1. Паспорт и ксерокопию паспорта заселяющегося, и законного представителя
  2. 4 фотографии (размером 3х4)
  3. Результат флюорографии
  4. Зарегистрироваться на сайте Госуслуги и при заселении иметь логин/пароль
  5. Несовершеннолетним явиться обязательно с законным представителем

 

Информация по практике!

Практика с 19-23 августа, приходить к 9:00 часам

Специальности на практику во 2 корпус (адрес пр. Ивана Яковлева д.17)

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.07 Информационные системы и программирование, квалификация Программист

Специальности на практику в 1 корпус (адрес пр. Ленина д.9)

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

Специальности на практику в 3 корпус (адрес пр. Ивана Яковлева д.20)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 9 класс

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 9 класс


15.01.36 Дефектоскопист 9 класс

 

Практика с 26-30 августа, приходить к 9:00 часам

Специальности на практику во 2 корпус (адрес пр. Ивана Яковлева д.17)

 09.02.07 Информационные системы и программирование, квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений

10.02.01 Организация и технология защиты информации

 Специальности на практику в 1 корпус (адрес пр. Ленина д.9)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Специальности на практику в 3 корпус (адрес пр. Ивана Яковлева д.20)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 11 класс

15.01.32 Оператор станков с программным управлением 11 класс

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 11 класс

 

Специальности на мероприятие "Утренняя зарядка" 24 августа, суббота, Московская набережная

сбор в 9:45 у памятника Петру и Февроньи (конечная автобуса 37, Монастырь)

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)